Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "Über die Figur des Bauern", "... des Turms", "... des Pferdes", "... des Läufers", Radierungen in Farbe, eines davon signiert und datiert Hutter (19)84, nummeriert 558/999, Blattgrößen ca. 22 x 18 cm, Passepartout stockfleckig
Specialist: Christian Wiesinger
06.09.2017 - 15:28
EUR 150.-
Wolfgang Hutter *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.09.2017 - 15:28 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 5,000.- -
Estimate:
EUR 900.- to EUR 1,500.- -
Starting bid:
EUR 200.-